чт, 28 март
21:16
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Праздник в День города подарили горожанам администрация Ставрополя и «ЮгСтройИнвест»

19 сентября 2022, 11:10ОбществоФото: ГК «ЮгСтройИнвест» В яркий мир детства превратились в День города сквер Героев России и Владимирская площадь

Чтобы вместе отпраздновать День города и края, тысячи ставропольцев собрались на Владимирской площади и в сквере Героев России. Городская администрация, музейный комплекс «Россия — моя история» и группа компаний «ЮгСтройИнвест» приложили максимум усилий, чтобы этот день стал ярким и запоминающимся.

В юбилейный день рождения Ставрополя сквер Героев России превратился в настоящий мир детства. Множество интерактивных площадок с мастер-классами, аниматорами и поролоновым шоу и радужными мыльными пузырями работали в День города в новом сквере на бульваре Щипакина. Здесь же на профессиональном памп-треке юные спортсмены смогли продемонстрировать зрителям своё мастерство.

Творческие мастер-классы для детворы проводились и на Владимирской площади. Здесь ребята вместе мастерили игрушки, которые долго ещё будут напоминать маленьким творцам о прекрасном празднике.

Состоялся на площади и настоящий рыцарский турнир. Ставропольские реконструкторы продемонстрировали зрителям мастерство средневекового исторического боя.

Вместе с горожанами отмечать праздники и готовить для ставропольцев приятные сюрпризы — добрая традиция группы компаний «ЮгСтройИнвест», установленная директором Юрием Ивановым. Важно, что и сами «точки притяжения», где проводится масса праздничных мероприятий, — Владимирская площадь и сквер Героев России — тоже появились в городе при непосредственном участии компании.

Авторы:Юлия Яковенко