чт, 25 апр.
17:08
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе стартовала «Городская ярмарка недвижимости 2022»

24 сентября 2022, 16:45ОбществоФото: В Ставрополе стартовала «Городская ярмарка недвижимости 2022»

В субботу, 24 сентября, в столице Ставропольского края начала работать ярмарка недвижимости. Однако основную программу мероприятия перенесли на воскресенье. Она пройдёт на площадке торгового центра «Космос». Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Западном отделении Сбербанка.

Мероприятие продолжится в воскресенье, 25 сентября. С 12-00 до 18-00 в рамках «Городской ярмарки недвижимости 2022» можно будет посетить различные мастер-классы, на которых расскажут об особенностях ипотеки, о том, как обустроить своё жильё, сделать его более уютным и современным, а также о финансовой грамотности. Эксперты различных областей выступят на площадках, которые развернут в торговом центре «Космос».

Ярмарка проходит при поддержке Ставропольского отделения Сбербанка, администрации краевой столицы и Союза риелторов региона.

Участники и гости мероприятия смогут сыграть в STAVROPOLPOLY, созданную по мотивам «Монополии» — самой популярной настольной экономической стратегии в мире. Объектами на поле выступят известные компании Ставрополья.

Фото: Пресс-служба Сбера

Развлечения ждут и самых юных гостей ярмарки. Пока дети будут веселиться на специальных игровых площадках, взрослые смогут поучаствовать в викторинах и конкурсах за ценные призы от партнёров мероприятия, а также проконсультироваться по жилищным вопросам. Специалисты Сбера расскажут о лучших ипотечных программах и новых сервисах экосистемы.