сб, 20 апр.
08:42
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

На подачу заявок на конкурс молодых журналистов Ставрополья осталось меньше недели

2 октября 2022, 11:09ОбществоФото: Работы на конкурс «Медиаперсона» принимают до 7 октября

В Ставропольском крае проходит конкурс среди лучших СММ-щиков, фотографов и видеографов из сферы журналистики. Подать заявку можно до 7 октября.

Управление по молодёжной политике правительства Ставропольского края учредило конкурс «Медиаперсона» в 2019 году. И вот уже третий раз в регионе выбирают самого лучшего сотрудника медиасферы в трёх номинациях: «Лучший SMM-специалист», «Лучший фотограф» и «Лучший видеограф».

Подать заявку может любой желающий в возрасте с 14 до 35 лет до 7 октября в письме-заявке. Там обязательно должна быть ссылка на портфолио претендента с дипломами, грамотами, сертификатами и работами, созданными за 2021–2022 годы.

Стать участником конкурса могут специалисты по работе с молодёжью, фрилансеры, представители медиасообществ и пресс-центров, обучающиеся образовательных организаций разных уровней, постоянно проживающие на территории края.

Следующим этапом, который пройдёт с 10 по 15 октября, станет отбор полуфиналистов. А 28 октября подведут итоги и наградят победителей на базе «Точки кипения» в Ставропольском государственном аграрном университете. 

Подробнее узнать о конкурсе можно на официальном портале организатора конкурса — ГБУ СК «Центр молодёжных проектов».

Авторы:Дарья Куличенко