ср, 24 апр.
09:03
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья поблагодарил волонтёров за поддержку акции «Солдатский привал»

5 октября 2022, 11:36ОбществоФото: Ставрополье принимает активное участие в гуманитарных акциях

Волонтёрскую инициативу «Солдатский привал», действующую в Белгородской области, продолжает поддерживать Ставропольский край. Губернатор региона Владимир Владимиров рассказал в своём Telegram-канале, что недавно была отправлена очередная партия гуманитарного груза для военнослужащих.

Во вторник, 4 октября, из региона была отправлена уже восьмая машина с пятью тоннами гумпомощи для солдат и офицеров ВС РФ. Владимир Владимиров поблагодарил всех волонтёров за поддержку участников СВО, а также активистов партии «Единая Россия», взявших на себя решение организационных вопросов.

«На «привале» наши ребята могут отдохнуть и взять те вещи, которые им необходимы в быту и на передовой. Ставропольцы тоже вносят вклад в этот проект, помогая со сбором и отправкой гуманитарной помощи — долгохранящихся продуктов, вещей первой необходимости. Спасибо всем, кто участвует в проекте. Всё это поддерживает наших защитников. Ставрополье обязательно продолжит участвовать в акции»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось о том, что всего за время акции было собрано уже более 40 тонн гуманитарного груза. Участие в «Солдатском привале» принимают государственные, общественные и коммерческие организации.

Авторы:Юлия Яковенко