чт, 25 апр.
12:25
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Квадрокоптеры и дизельные электростанции передал мобилизованным бойцам Будённовский округ Ставрополья

7 октября 2022, 20:15ОбществоФото: https://t.me/andrei_sokolov2626 / Бойцам передали квадрокоптеры и электростанции

О встрече с мобилизованными жителями Будённовского округа рассказал в своих соцсетях глава муниципалитета Андрей Соколов. Он отметил, что вместе с председателем местной организации ветеранов Сергеем Податыкиным передал бойцам дроны и другое оборудование.

По поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, администрации Будённовского округа поддерживает постоянную связь с мобилизованными земляками. Бойцам продолжают оказывать всю необходимую помощь и поддержку.

Бойцам передали квадрокоптеры и электростанции
Фото: https://t.me/andrei_sokolov2626
«Сегодня вместе с председателем Будённовской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сергеем Податыкиным передали нашим военным квадрокоптеры и дизельные электростанции. Это оборудование сейчас жизненно необходимо бойцам-участникам специальной операции на Украине. Значимую поддержку в приобретении техники оказали сельхозорганизации муниципалитета»,
отметил Андрей Соколов.

Бойцам также передали письма со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения с победой от школьников и студентов. Послания мобилизованным жителям Ставрополья доставили волонтеры Прикумья.

Бойцам передали письма поддержки
Фото: https://t.me/andrei_sokolov2626

Ранее сообщалось, что мобилизованных ставропольцев навестил в КЧР и глава Предгорного округа Николай Бондаренко. Он доставил бойцам спальники и рации.

Авторы:Юлия Яковенко