чт, 28 март
23:56
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров встретился с бойцами батальона «Ставрополье»

25 октября 2022, 16:31ОбществоФото: Губернатор Владимиров посетил мобилизованных ставропольцев

Встреча главы Ставропольского края с мобилизованными земляками прошла в расположении гвардейского десантно-штурмового полка. Владимир Владимиров обсудил с бойцами волнующие их вопросы.

Сейчас мобилизованные жители региона находятся в составе батальона «Ставрополье». Глава региона поговорил с бойцами — в первую очередь их интересовали меры поддержки, которые их родные смогут получить пока сами военные находятся на службе. Владимир Владимиров подчеркнул, что семьи защитников Родины получат всю возможную помощь и отметил, что следит за этим лично.

«Выплаты за участие в спецоперации, льготы при оплате услуг, оформление документов в разных организациях, бытовые проблемы. По каждому вопросу будем вникать, разбираться и помогать»,
подчеркнул глава Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Также губернатор добавил, что бойцам батальона передали дополнительную экипировку и снаряжение. При этом поддержка воинов-земляков продолжится и в дальнейшем — новые поставки продолжатся по мере поступления запросов от бойцов.

Напомним, что мобилизованные ставропольцы получат отсрочку по оплате аренды федерального имущества. Она будет предоставляться на весь период службы.

Авторы:Алина Журавлёва