сб, 20 апр.
17:03
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Проблемные крыши домов в Невинномысске и Железноводске обновят после прямой линии губернатора

28 октября 2022, 09:14ОбществоФото: ИА «Победа26» // Крышу многоэтажки в Невинномысске обновят после обращения жильцов к губернатору

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал разобраться с проблемой недоделанной в ходе капремонта крыши многоэтажки на улице Белова в Невинномысске. С жалобой к главе региона на прямую линию 27 октября обратились местные жители.

Жители Невинномысска рассказали, что из-за незаконченного ремонта жильцы первого и пятого этажей страдают от повышенной влажности. Глава края поручил разобраться с проблемой мэру города Михаилу Миненкову.

«По данному случаю, Михаил Анатольевич, вы ситуацию на контроль возьмите»,
потребовал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

С похожей проблемой к главе региона обратились и жители Железноводска. Они пожаловались, что рабочие демонтировали кровлю их дома и вовремя не позаботились о защите от осадков. Из-за этого водой залило квартиры на всех этажах. Губернатор пообещал разобраться с проблемой. 

«Проведём обследование и разберёмся, людям поможем доделать капремонт, ресурсы для этого есть»,
добавил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Глава края уделяет большое внимание обновлению многоквартирных домов в регионе. Ранее губернатор поручил проработать краевой график капитального ремонта до 2024 года.

Авторы:Александр Григоров