пт, 29 март
01:53
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Известный военный корреспондент Александр Сладков встретился с журналистами Ставрополья

29 октября 2022, 17:18ОбществоФото: ИА «Победа26» / Журналист Александр Сладков поделился опытом с коллегами из Ставропольского края

Военкор Александр Сладков 29 октября побывал в Невинномысске и пообщался со ставропольскими журналистами. Он поделился своими мыслями на разные темы и ответил на вопросы коллег.

На встрече с журналистами региона, Александр Сладков говорил не только о специальной военной операции на Украине, но также обсудил со ставропольскими коллегами информационную войну.

Ответил военкор и на вопросы о частичной мобилизации. 

«Эти парни идут защищать нас с вами! Они будут лежать в окопах и бежать не назад, а вперёд, за победой. Это наша гордость!»
отметил Александр Сладков. 

Кроме военнослужащих необходимо поддерживать и их семьи — жён, детей и родителей. Об этом Сладков тоже упомянул. 

Напомним, что в нашем крае по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова принимают дополнительные меры социальной поддержки участников СВО и их семей. 

Кроме того, военный корреспондент рассказал интересные истории из жизни. Александр Сладков поделился, что ему нравится писать и рассказывать о людях. Журналист также сделал комплимент Ставрополью. Он уже успел оценить красоту городов-курортов и радушие местных жителей. 

Напомним, что Александр Сладков — известный российский военный корреспондент. Он работал во многих горячих точках. Также военкор освещает ход СВО.

Авторы:Майя Неверович