чт, 25 апр.
02:02
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Хижину бомжей обнаружили у Холодных родников в Ставрополе

10 ноября 2022, 14:57ОбществоФото: Дарья Куличенко / «Победа26» / Хижина находится в глубине дворов, на самой окраине леса, ведущего к Холодным родникам

В краевом центре возле дома по адресу Ленина, 409, у самого входа на Холодные родники бездомные соорудили себе временное жилище. Вся территория завалена мусором и остатками еды.

В честь 105-летия полиции «Победа26» подготовила материал о том, как работают участковые города Ставрополя. Для этого корреспондент информагентства целый день провела в отделении и совершила обход местных жителей вместе с участковым уполномоченным полиции ОУУП и ДН ОП 3 УМВД России по городу Ставрополю Иваном Трегубом.

Во время обхода старшая дома по улице Ленина, 409, рассказала, что недалеко от них появилась хижина для бомжей. Здесь периодически собираются какие-то люди и разводят костёр.

Участковый проверил данную информацию. В настоящее время в адрес администрации города готовится обращение о разборе временного жилища, так как это обязанности мэрии. Подробнее читайте в материале ИА «Победа26».

Авторы:Дарья Куличенко