пт, 19 апр.
21:47
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

«За близких будьте спокойны»: губернатор Ставрополья на передовой передал бойцам весточки из дома

25 ноября 2022, 11:26ОбществоФото: пресс-служба губернатора и аппарата ПСК / Губернатор Ставрополья посетил бойцов на передовой

На передовую к участникам СВО приехал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Встреча с земляками состоялась в Херсонской области, где военнослужащие выполняют свои боевые задачи.

Для мобилизованных ставропольцев глава региона привёз ценный груз: тепловизоры, квадрокоптеры, оборудование и материальное обеспечение, необходимые на линии соприкосновения как в бою, так и во время затишья.

«Ставрополье поддерживает своих. Собирали средства всем миром, всем народом — всё Ставрополье сплотилось, чтобы поддержать своих героев»,
сказал Владимир Владимиров.
Мобилизованным землякам глава региона передал ценное оборудование
Фото: пресс-служба губернатора и аппарата ПСК /

Владимир Владимиров также лично ознакомился с условиями, в которых живут военнослужащие. Отличившимся в боях землякам глава региона вручил награды. А для того чтобы решать все важные для бойцов вопросы максимально оперативно с участием и поддержкой края, установил контакты с командирами.

Вопросы и просьбы у ребят, конечно, есть — ведь дома остались родные, семьи, которым нужна помощь. Выслушав бойцов, Владимир Владимиров подчеркнул, что без внимания ничего не оставит.

«За тех, кто дома, будьте спокойны. Возвращайтесь с победой! Мы вас всех очень ждем»,
обратился к землякам губернатор Ставрополья.
Вопросы и просьбы бойцов не останутся без внимания
Фото: пресс-служба губернатора и аппарата ПСК /

А для того чтобы у бойцов не обрывалась связь с родной землёй, Владимир Владимиров передал парням письма и весточки из дома.

Авторы:Юлия Яковенко