пт, 29 март
02:12
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья побывал на передовой и пообщался с бойцами в Херсонской области

25 ноября 2022, 07:38ОбществоФото: Telegram-канале Владимира Владимирова / Губернатор Ставрополья посетил Херонскую область

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Херсонскую область, где встретился с земляками, выполняющими боевые задачи в рамках СВО. Об этом глава региона рассказал в своём Telegram-канале.

Владимир Владимиров вручил бойцам награды, а также передал им квадрокоптеры, тепловизоры и другое оборудование. Губернатор отметил, что ставропольцы доблестно выполняют свой долг, справляются со сложными боевыми задачами и храбро бьются за правое дело.

Во время общения с участниками СВО губернатор отметил, что краевые власти и дальше продолжат оказывать всю необходимую помощь бойцам и их семьям. Также Владимир Владимиров подчеркнул, что весь регион сплотился для поддержки военнослужащих, выполняющих боевые задачи. 

«Для победы наши ребят вместе работают волонтёры, общественные организации, фабрики и предприятия. Сказал бойцам, чтобы были спокойны за тех, кто дома. Победите и возвращайтесь. Мы вас всех очень ждём»,
добавил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Глава региона поручил оказывать всестороннюю поддержку мобилизованным и их семьям. Ранее сообщалось, что родственники призывников получат бесплатную медицинскую помощь в крае.

Также на Ставрополье становится всё больше инициативных групп, которые помогают участникам спецоперации. Волонтёрские сообщества собирают для бойцов средства специальное оборудование, одежду, медикаменты и продукты, которые отправляют военнослужащим. 

Авторы:Александр Григоров