вс, 28 апр.
16:56
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

«Ростелеком» запустил новогоднюю онлайн-игру «Генератор подарков»

14 декабря 2022, 17:46ОбществоФото: пресс-служба «Ростелекома» Можно выиграть один из 10 сертификатов на путешествие на 50 тысяч рублей

Жители Ставропольского края могут принять участие в предновогодней онлайн-игре «Генератор подарков» от «Ростелекома» и выиграть сертификат на 50 тысяч рублей на путешествие и ещё два миллиона подарков. Розыгрыш проводится до 15 января 2023 года.

«Ростелеком» запустил онлайн-игру «Генератор подарков». Её участниками могут стать их клиенты — участники программы лояльности «Бонус». В рамках акции можно свои бонусные баллы превратить в подарки к новогодним праздникам для себя и близких.

Для этого нужно зайти на сайт игры, запустить генератор и посмотреть, что выпадет. Каждый приносит приз или дополнительный шанс на получение суперприза — одного из десяти сертификатов на путешествие на сумму 50 000 рублей от компании Level.Travel.

Помимо этого, «Ростелеком» приготовил для клиентов ещё более двух миллионов подарков, в том числе от онлайн-кинотеатра Wink и сервиса «Ростелеком. Лицей» и партнёров программы «Бонус», в которую входят «Л’Этуаль», SUNLIGHT, «Ozon», «РЖД Бонус», «Яндекс Go», «Золотое яблоко», KIKO Milano, «БКС Инвестиции», «ЛитРес».

Завершится онлайн-игра 15 января 2023 года. Чтобы принять в ней участие, нужно быть либо уже действующим клиентом компании, либо подключиться к «Ростелекому» до этого времени и зарегистрироваться в программе «Бонус» в личном кабинете «Ростелекома». После этого авторизовывайтесь на сайте игры и получайте приветственный заряд для старта.

Полные правила и условия «Генератора подарков» читайте на сайте igra.rt.ru. А подробная информация о программе лояльности размещена на сайте rt.ru в разделе «Бонус».

Авторы:Дарья Куличенко