пт, 29 март
03:08
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Первый этап модернизации завершили в спортшколе Невинномысска

20 декабря 2022, 17:11ОбществоФото: ИА «Победа26» / Первый этап модернизации завершили в спортшколе Невинномысска

В Невинномысске закончили первый этап ремонта в спортшколе «Рекорд». Реконструкцию полностью завершат до конца текущего года, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки посетил образовательные учреждения Невинномысска. Глава региона проинспектировал ремонт в спортшколе «Рекорд». На первом этапе модернизации специалисты реконструировали бассейн, обновили инженерные системы, вентиляцию, укрепили кровлю и фасад, а также заменили оконные блоки. До конца 2022 года закончат ремонт спортзалов, раздевалок и оздоровительно-восстановительного центра.

Капитальный ремонт также идёт в лицее № 6 Невинномысска. Губернатор поручил министру образования Ставрополья оснастить учреждение новым оборудованием и открыть на его базе ещё один центр образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста».

Напомним, что к августу 2023 года завершат капремонт ещё в четырёх школах Ставрополя. Уже в новом учебном году дети будут учиться в современных и комфортных классах.

Авторы:Алина Журавлёва