пт, 29 март
02:43
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Интерактивную карту новогодних детских праздников разработали в Ставрополе

22 декабря 2022, 10:52ОбществоФото: ИА «Победа26» / Интерактивную карту новогодних детских праздников разработали в Ставрополе

Глава города Иван Ульянченко опубликовал в своём Telegram интерактивную карту новогодних детских праздников. Как сообщают в администрации столицы Ставропольского края, родители и дети могут бесплатно посетить любые мероприятия.

Праздничные мероприятия продлятся с 21 по 29 декабря во всех районах города. По словам Ивана Ульянченко, локации расположены таким образом, чтобы местным жителям было легко добраться до любой точки. 

В Ленинском районе мероприятия пройдут 24 декабря с 10:00 до 14:00 по улице Магистральной, в скверах Декабристов и на пересечении улиц Чехова и Мимоз, а также в Александровском парке. 

В Октябрьском районе будет работать четыре площадки. Первое мероприятие пройдёт 23 декабря в 11:00 на площади Фрунзе. Затем 24 декабря с 11:00 до 15:00 на территории зоны отдыха по улицам Пригородной и Трунова, а также в сквере на пересечении улицы Руставели и переулка Можайского.

Новогодние мероприятия для детей в Октябрьском и Ленинском районах
Фото: ИА «Победа26»

Развлекательные программы для юных ставропольцев проведут в Промышленном районе с 22 по 29 декабря. 

Новогодние мероприятия для детей в Промышленном районе
Фото: ИА «Победа26»
Авторы:Кристина Кузёма