ср, 24 апр.
15:50
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья Владимиров рассказал о пельменях с сюрпризами на Новый год

31 декабря 2022, 11:35ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» // Губернатор Ставрополья рассказал о семейных традициях встречи Нового года

Добрые семейные традиции встречи Нового года остаются в сердце навсегда, а воспоминания о них согревают даже спустя годы. Как встречал в детстве главный праздник года, рассказал читателям «Победы26» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Новый год в семье будущего главы региона всегда встречали в доме дедушки большой и дружной компанией. Под одной крышей собирались дяди и тёти, двоюродные и троюродные братья и сёстры. А 30 декабря за общим столом все вместе готовили новогоднее угощение — лепили пельмени, часть из которых делали с сюрпризом.

В саму новогоднюю ночь семья собиралась за столом, чтобы пожелать друг другу счастливого нового года. Обязательно включали телевизор и смотрели праздничное обращение главы государства.

«Это воспоминания, которыми я делюсь со своими детьми и передам внукам, чтобы они чувствовали в Новый год то же самое: что это время единения семьи, когда все собираются, радуются, строят планы на грядущий год»,
рассказал Владимир Владимиров.

Больше новогодних воспоминаний — о приключениях, чудесах и семейном тепле — читайте в большом материале информагентства «Победа26».

Авторы:Юлия Яковенко