пт, 26 апр.
10:45
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

«Небывалый ажиотаж»: жители Ставрополя не могут купить билеты на «Чебурашку»

21 января 2023, 17:44ОбществоФото: Кадр из фильма «Чебурашка» // Жители Ставрополя не могут купить билеты на «Чебурашку»

Жительница Ставрополя попыталась ещё в пятницу купить билеты в кино на воскресный сеанс фильма «Чебурашка», однако ни в одном кинозале краевого центра свободных мест на дневные показы уже не было ни на субботу, ни на воскресенье.

Снятый на Кавминводах семейный фильм «Чебурашка» со звёздами российского кино вышел в прокат и уже демонстрирует внушительные кассовые сборы. Между тем посмотреть новинку отечественного кинематографа пока смогли не все желающие. К примеру, жительница Ставрополя Татьяна запланировала семейный поход в кинотеатр, однако замыслам не суждено было сбыться.

«Вечером в пятницу муж зашёл на сайт, чтобы купить билеты на воскресенье, но свободных мест уже не было ни в центре, ни на юге. Оставались только вечерние киносеансы, куда с ребёнком уже не пойдёшь. Какой-то небывалый ажиотаж»,
посетовала ставропольчанка.
Билетов на дневные сеансы на «Чебурашку» на выходных нет
Фото: Скриншот web-страницы кинотеатра Ставрополя

Ранее «Победа26» подготовила подборку интересных мероприятий, которые пройдут на Ставрополье в январе. Посетить их можно будет в том числе по Пушкинской карте.