чт, 25 апр.
23:48
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Информационный центр по ситуации с COVID-19 закрывают на Ставрополье

23 января 2023, 12:46ОбществоФото: ИА «Победа26» / На Ставрополье перестанет работать информационный центр по ситуации с COVID-19

В связи с тем, что в Ставропольском крае стабилизировалась ситуация в сфере заболеваемости коронавирусом, в регионе прекратит работу профильный информационный штаб. Этот вопрос губернатор Владимир Владимиров согласовал с главой краевого минздрава во время еженедельной планёрки в правительстве.

Информационный центр по контролю вопросов, связанных с COVID-19, завершит работу на Ставрополье. Это вызвано стабилизацией ситуации с заболеваемостью коронавирусом, объяснил глава Ставрополья Владимир Владимиров во время еженедельной планёрки в правительстве. Решение согласовали с министром здравоохранения региона Владимиром Колесниковым.

«По итогам нашей планёрки закрываем информационный центр по контролю ситуации с коронавирусом. Но мы знаем, что в любой момент мы можем вернуться к этой практике»,
подытожил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Информационное агентство «Победа26» сообщает, что на Ставрополье практически половина из 128 коек для пациентов с COVID-19 остаётся свободной. Работы держит на контроле краевой минздрав.

Авторы:Рита Окс