пт, 26 апр.
07:31
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Блины и свежие номера газет: из Минеральных Вод привезут подарки участникам спецоперации перед 23 Февраля

15 февраля 2023, 21:01ОбществоФото: ИА «Победа26» / Ставропольцам — участникам спецоперации привезут подарки к 23 Февраля

Накануне Дня защитника Отечества власти Минераловодского округа собирают посылки для бойцов, которые находятся в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко в своём Telegram-канале.

На Ставрополье регулярно собирают посылки для военнослужащих — участников спецоперации. Так, в Минераловодском округе уже подготовили подарки для бойцов ко Дню защитника Отечества. Наряду с техникой и необходимым товарами в коробки положили продукты питания, письма от родственников, рисунки и пожелания от детей. 

«Привезём и передадим нашим землякам свежие номера минераловодских газет с самой актуальной информацией о родном доме. А ещё угостим наших бойцов блинами — ведь впереди Масленица», 

— написал глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье подготовили график, в котором прописаны даты выездов в зону СВО. Губернатор Владимир Владимиров поручил сохранять темпы работы в этом направлении. 

Авторы:Анастасия Колмыкова