пт, 19 апр.
21:15
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Председатель совета отцов Ставрополья: поддержка участников СВО проводится в регионе на всех уровнях

18 февраля 2023, 19:12ОбществоФото: Из личного архива Александра Резюка / Председатель совета отцов Ставрополья: поддержка участников СВО проводится в регионе на всех уровнях

В Ставропольском крае помощь участникам СВО и их семьям оказывают на всех уровнях, убеждён председателя совета отцов региона Александр Резюк. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом ИА «Победа26».

По словам Александра Резюка, власти Ставрополья внимательно относятся к военным, находящимся в зоне СВО.

«Поддержка бойцов и их семей оказывается на всех уровнях. Помимо этого губернатор Владимир Владимиров и главы муниципалитетов лично бывают в зоне проведения спецоперации, поддерживают военнослужащих, в том числе и морально»,

— рассказал в беседе с корреспондентом «Победы26» Александр Резюк. 

Напомним, что губернатор Ставрополья навестил участников спецоперации в Херсонской области. Об этом Владимир Владимиров сообщил сегодня, 18 февраля, в своём телеграм-канале.

Также ранее сообщалось, что в Ставропольском крае будут расширены меры поддержки участников СВО и членов их семей. Новый региональный закон предполагающий это уже подписал губернатор Владимир Владимиров. Документ направили в региональную думу на рассмотрение. 

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Алина Журавлёва