пт, 26 апр.
20:49
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Посылки в пять воинских частей на передовой привезли из Ессентуков

4 марта 2023, 16:03ОбществоФото: ИА «Победа26» / Ессентучане в очередной раз передали посылки участникам СВО

Жители Ессентуков собрали очередные посылки для земляков — участников СВО. Их передали бойцам воинских частей, которые сейчас находятся на передовой сообщил в своём Telegram-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Ессентучане уже в четвёртый раз посещают военнослужащих в зоне СВО. На передовую привозят продукты, печки-буржуйки, тепловизоры, термобельё и другие необходимые вещи. Также бойцам передают весточки от семей.

В этот раз посылки доставили военнослужащим, которые находятся в ДНР, Запорожье и Херсонской области. Груз получили пять воинских частей.

«Спасибо каждому, кто присоединился к поддержке наших воинов. Кто приносит в пункты сбора нужные ребятам вещи, ездит с гуманитарным конвоем на передовую. Таких людей в крае достаточно»,

— подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее три тонны гуманитарного груза на передовую отправили жители Туркменского округа. Они регулярно поддерживают земляков, участвующих в СВО и посылают на линию соприкосновения продукты, медикаменты, обмундирование, экипировку, оборудование для связи, а также поздравительные открытки и письма со словами поддержки.

Авторы:Алина Журавлёва