вт, 19 март
12:03
Ставрополь
+10 °С, облачно
Эксклюзивы

Самолёт с патриотическим плакатом пролетел над Ставропольем в День воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2023, 17:57ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / Самолёт с патриотическим плакатом пролетел над Ставропольем ко Дню воссоединения Крыма и России

Самолёт с плакатом «Крым — 9 лет вместе» пролетел над Ставропольским краем в честь девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Кадры полёта воздушного судна опубликовал военкор Александр Коц в своём телеграм-канале.

В субботу, 18 марта, ставропольцы вместе со всей Россией отмечают День воссоединения Крыма с Россией. В городах региона прошло множество патриотических акций, концертов и других мероприятий. 

В том числе над Ставропольем пролетел самолёт с плакатом «Крым — 9 лет вместе». Фотографии акции появились в телеграм-канале военкора Александра Коца.

Напомним, что в краевой столице также прошёл концерт, посвящённый годовщине воссоединения Крыма с Россией, на котором председатель думы региона Николай Великдань и глава города Иван Ульянченко поздравили собравшихся с памятной датой. Также поздравление опубликовал в соцсетях губернатор Владимир Владимиров.