чт, 25 апр.
06:31
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поручил главе Георгиевского округа решить вопрос с ремонтом местной дороги

23 марта 2023, 15:29ОбществоФото: пресс-служба губернатора Ставрополья / Глава Ставропольского края провёл личный приём граждан

Глава Ставропольского края в четверг, 23 марта, провёл личный приём граждан. К Владимиру Владимирову обратились девять ставропольцев. Жители Георгиевска попросили решить вопрос с ремонтом тротуара, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики правительства и губернатора Ставрополья.

По данным управления, встреча губернатора с жителями региона проходила в приёмной президента России в Ставропольском крае. Приехавшая на приём жительница Георгиевска спросила о ремонте тротуара по улице Володарского. Губернатор поставил задачу главе Георгиевского округа Андрею Зайцеву обновить пешеходную дорожку летом 2023 года.

Помимо этого, Владимир Владимиров поручил отремонтировать и проезжую часть улицы Володарского. Для этого нужно оперативно рассчитать стоимость работ и подготовить необходимые документы, чтобы выполнить ремонт уже летом нынешнего года.

Ранее сообщалось, что на 23 улицах Ставрополя в частном секторе отремонтируют дорогу. На эти цели направят свыше 135 млн рублей.