пт, 26 апр.
11:48
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставропольского края проводит первую в 2023 году прямую линию

27 марта 2023, 19:01ОбществоФото: ИА «Победа26» / Первая в текущем году прямая линия губернатора Владимира Владимирова стартовала на Ставрополье

На двух телеканалах и в социальных сетях главы Ставропольского края Владимира Владимирова стартовала прямая линия. Жители региона могут задать губернатору интересующие их вопросы в режиме реального времени.

Прямая линия губернатора Ставрополья стартовала сегодня, 27 марта, в 19:00. Трансляция ведётся на телеканалах «Своё ТВ» и «Кавказ 24», а также в социальных сетях главы региона. Владимир Владимиров уже начал отвечать на первые вопросы, поступившие от жителей.

«Задавайте вопросы. Постараюсь максимально глубоко ответить. Уверен, что будут вопросы по специальной военной операции. Наверное, все мы сегодня этим живём. Думаю, и жизненные, человеческие — тоже будут. Всё постараюсь пояснить»,
обратился к жителям губернатор Ставрополья Владимир Владимиров перед началом прямой линии.

Ставропольцы могут отправить свои обращения по телефону: +7 (8652) 74-81-88, через мессенджер по номеру: +7 (928) 350-80-70, или в комментариях в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram-канале губернатора.

Это первая прямая линия губернатора Ставрополья в текущем году. Напомним, что в 2022-м Владимир Владимиров провёл семь таких онлайн-встреч с жителями, по итогам которых был решён ряд вопросов. В их числе и 150 протокольных поручений. Большинство из них исполнили к концу года. 

Авторы:Анастасия Колмыкова