вт, 23 апр.
15:58
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Проект по укладке асфальта на улице Садовой в Михайловске подготовят по поручению губернатора Ставрополья

27 марта 2023, 20:10ОбществоФото: ИА «Победа26» / Дорогу в Михайловске отремонтируют по поручению губернатора Ставрополья

Жительница Михайловска обратила внимание губернатора Владимира Владимирова на дорогу по улице Садовой, которую размывает после дождей. Глава региона поручил заменить гравийное покрытие на асфальтовое. Для этого разработают соответствующий проект.

В прошлом году жительница города Михайловска обратилась на прямую линию губернатора Ставрополья с просьбой привести в порядок дорогу по улице Садовой. Специалисты работы выполнили. Однако ситуация ухудшилась, когда один из застройщиков решил провести трубы.

«Дорогу перекопали, но не засыпали. После дождей на участке вновь грязь и лужи»,

— рассказала ставропольчанка на прямой линии губернатора Ставрополья 27 марта.  

Владимир Владимиров связался с главой Шпаковского округа Игорем Серовым. В ходе диалога губернатор поручил разработать проект по укладке асфальтового покрытия. 

«По поводу застройщиков — это просто безобразие. Необходимо не только решить проблему, но и подготовить проект — сделать асфальтовую дорогу», 

— поручил глава Ставрополья Владимир Владимиров. 

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Ранее сообщалось, что в Михайловске отремонтировали восемь участков трасс. Работы прошли в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», который курирует региональный миндор.

Авторы:Анастасия Колмыкова