сб, 20 апр.
17:47
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Обновление 8 километров дорог по нацпроекту завершается в Михайловске

21 октября 2022, 15:47ОбществоФото: Ремонт дорог по нацпроекту продолжается на Ставрополье

В Михайловске выходят на финишную прямую дорожные работы на улицах Ишкова, Ленина, Гоголя, Вокзальной и Привокзальной. Об этом сообщили в миндоре Ставропольского края.

Ремонт затронет 8 км трасс в Михайловске. Обновление проводят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Ход работ на объектах курирует региональный миндор. Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил усилить контроль за состоянием дорог региона.

На объектах в Михайловске специалисты уже установили бордюры, а также обустроили выравнивающий и верхний слои покрытия. Сейчас рабочие устанавливают дорожные знаки и наносят свежую разметку.

Глава краевого миндора Евгений Штепа отметил важность нацпроекта «Безопасные качественные дороги». По словам министра, он позволяет создавать комфортные и безопасные условия передвижения жителям региона.

Глава миндора Ставрополья Евгений Штепа
Фото: Дмитрий Ахмадуллин/

Реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в крае продолжается при поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Ранее по нацпроекту обновили центральную дорогу в станице Баклановской Изобильненского округа.