пт, 26 апр.
09:44
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Знаменитый пятигорчанин Кирилл Руки-базуки уехал на Бали и поразил фанатов новыми трансформациями

28 марта 2023, 20:09ОбществоФото: t.me/officialrukibazuki / Знаменитый пятигорчанин Кирилл Руки-базуки провёл новые эксперименты с внешностью

«Синтоловый качок» из Пятигорска Кирилл Терёшин, известный как Руки-базуки, шокировал подписчиков новым видео, записанным на Бали. В своём Telegram-канале неформал продемонстрировал впечатляющие результаты очередных экспериментов с внешностью.

Уже три месяца Кирилл Терёшин живёт на Бали. В соцсетях он опубликовал новое видео с острова. В видеоролике уроженец Пятигорска рассказывает подписчикам о своих романтических приключениях. Подписчиков удивил внешний вид блогера. Помимо синтола в руках, парень вколол филлеры в скулы, губы и подбородок. 

Эксперименты со своей внешностью Кирилл Терёшин проводит уже семь лет. До этого парень служил в армии. Опасные инъекции едва не привели его к смерти, заявлял блогер. 

Напомним, что ставропольчанка Алина Акилова стала участницей шоу «Новые звёзды в Африке» на ТНТ. Компанию ей составили такие известные блогеры и актёры, как Мария Погребняк, Виталий Гогунский и Эвелина Блёданс.

Авторы:Алина Журавлёва