пт, 29 март
18:04
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские музыканты ждут, когда фронтмен The Hatters Юрий Музыченко набьёт тату с названием их группы

9 апреля 2023, 10:28ОбществоФото: Rutube, эфир телеканала ТНТ / Ставропольские музыканты из рэп-группы «Туман» ждут, когда фронтмен The Hatters сделает тату с их названием

Ставропольская рэп-группа «Туман», которая поучаствовала в шоу «Конфетка», не смогла победить. Но ещё до объявления результатов, музыкантов подбодрил фронтмен The Hatters Юрий Музыченко, который перепевал их песню. Он пообещал, что в случае «провала» ставропольцев сделает татуировку с их названием.

Ставропольские музыканты из села Безопасного Игорь Пешин и Дмитрий Ерёмкин в начале 2023 года стали участниками шоу «Конфетка» на федеральном телеканале ТНТ. Ребята не смогли победить. Но после проигрыша музыканты решили творить дальше и даже записали новую песню.

Также их подбодрил во время эфира фронтмен и один из основателей группы The Hatters Юрий Музыченко. Именно этот коллектив перепел песню ставропольской группы «Туман» «На селе». Музыченко пообещал, что если ребята не выиграют, то он сделает татуировку с названием коллектива.

Результатами самого голосования ребята остались не очень довольны. Им показалось странным, что их песня и перепевка от The Hatters больше всего понравилась зрителям в зале, но жюри проголосовали иначе.

«За нас в зале проголосовало 89 человек, но победу присудили девушке, которой зрители отдали только 25 голосов. При этом она почти профессионал — у неё уже есть клип, вышедший на Муз-ТВ»,

посетовал Игорь Пешин.

Теперь ребята ждут, когда Музыченко выполнит обещание и сделает тату с названием их группы. Подробнее об участии ставропольских рэп-исполнителей в шоу «Конфетка», об их песне «На селе» и о дальнейших планах — читайте в расширенном материале «Победы26».

Авторы:Дарья Куличенко