вт, 16 апр.
07:09
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Регистрация на Всероссийский молодёжный форум «Машук» началась на Ставрополье

12 апреля 2023, 18:15ОбществоФото: ИА «Победа26»/ Регистрация на Всероссийский молодёжный форум «Машук» стартовала на Ставрополье

Стартовала регистрация на 14-й Всероссийский молодёжный форум «Машук». Он пройдёт в Пятигорске с 12 по 26 августа и примет около 2000 участников со всей страны от 18 до 35 лет, заявили в пресс-службе форума.

В этот раз форум «Машук» будет посвящён году педагога и наставника. На Комсомольской поляне молодые люди обсудят вопросы образования, туристической отрасли, межнациональных отношений и другие. Также участники смогут объединиться для разработки собственных инициатив, а некоторые получат гранты на реализацию своих идей.

«Программа форума «Машук» включает в себя десятки встреч с известными людьми, экспертные блоки, презентации лучших практик и форматов, групповую работу и публичные дискуссии»,

— пишет пресс-служба форума.

Регистрация на участие в форуме доступна на платформе Росмолодёжь.События — с 12 апреля. 

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что Центр знаний «Машук» станет опорной площадкой для работы в рамках выполнения задач, поставленных главой государства. 

Авторы:Федор Устинов