пт, 19 апр.
09:42
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

«Ночные волки» возложили цветы к памятным местам в Минводах

9 мая 2023, 18:13ОбществоФото: t.me/gorodmv / Клуб «Ночные волки» побывал с мотопробегом в Минеральных Водах

Мотоклуб «Ночные волки» посетил Минеральные Воды для проведения патриотического мотопробега. Как сообщает администрация города-курорта в Ставропольском крае, акцию проводят на территории КМВ — маршрут уже составил 300 км.

Мотопробег клуба «Ночные волки» проходит в городах Кавказских Минеральных Вод в рамках празднования 78-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Проведение мотопробегов стало традиционным мероприятием.

Активисты уже проехали 300 км, посетив и мемориал «Вечная Слава» в Минеральных Водах. Цветы к памятникам и обелискам возложили также в других городах КМВ, которые были на пути следования мотопробега.

Ранее сообщалось, что для участников специальной военной операции 9 мая изготовят открытки. Мастер-класс по созданию карточек проведут для детей села Дивного.

О том, как Ставрополь отметил День Победы в Великой Отечественной войны, подробнее — в фоторепортаже «Победы26». С торжественной речью в рамках праздничной программы выступил и губернатор региона Владимир Владимиров.

Узнать, что происходило в крае в годы ВОВ, можно из спецпроекта «Победы26» — «Шаг за шагом к Победе: Ставрополье 1941–1945 гг.».

Авторы:Рита Окс