вс, 28 апр.
00:00
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Маршрут №37 возобновит работу в Ставрополе с января 2024 года

7 сентября 2023, 16:01ОбществоФото: ИА «Победа26» / Свою работу в январе 2024 года возобновит ставропольский маршрут №37

В краевой столице возобновит свою работу маршрут №37. Во время брифинга в правительстве Ставрополья замминистра дорожного хозяйства и транспорта региона Денис Янаков сообщил, что его снова запустят в январе нового года, передаёт корреспондент ИА «Победа26».

В четверг, 7 сентября, в правительстве Ставропольского края прошла встреча замглавы миндора региона Дениса Янакова с прессой. Во время брифинга представитель ведомства рассказал о том, что в скором времени свою работу возобновит общественный маршрут №37.

«Ранее этот маршрут стал для перевозчика нерентабельным, и он от него отказался. Сегодня мы работаем над его возвращением на линию»,

— сообщил замминистра.

Заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Денис Янаков
Фото: Дарья Куличенко / ИА «Победа26»

Он уточнил, что запуск маршрута №37 намечен на январь 2024 года.

Напомним, ранее сообщалось, что по программе местных инициатив в станице Марьинской Кировского округа построили четыре новые остановки общественного транспорта. Изначально этот проект не прошёл конкурсный отбор, но губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров распорядился увеличить финансирование. 

Авторы:Дарья Куличенко