вс, 28 апр.
09:57
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Предприниматели Ставрополья поучаствовали в Альфа Конфе

13 ноября 2023, 16:56ОбществоФото: Алексей Шевченко / Альфа-Банк / Конференция от Альфа-Банка собрала более 1,2 тыс. бизнесменов на Ставрополье

Практическая конференция от Альфа-Банка для представителей малого бизнеса состоялась 8 ноября в выставочном центре «МинводыЭКСПО». Здесь собрались более 1,2 тыс. предпринимателей из Ставропольского края и других регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Бизнесмены собрались в центре «МинводыЭКСПО» для того, чтобы получить новые знания в ведении предпринимательского дела, рекомендации по продвижению своего бренда и советы по эффективному лавированию в постоянно меняющихся обстоятельствах современного мира.

Основной темой всей Альфа Конфы стало мышление бизнесмена.

«Мы верим, что способный думать как предприниматель может стать мощным двигателем для инноваций в современном мире. Наша цель — поддержать предпринимательское сообщество региона. Задача — чтобы люди ушли вдохновлёнными, были силы на подвиги и новые проекты»,

— подчеркнула региональный управляющий Альфа-Банком в Ставропольском крае Светлана Федина.

Также спикер рассказала, что до конца 2023 года количество фиджитал-офисов Альфа-Банка в СКФО вырастет до 18. В планах компании — открыть свои представительства во всех городах с населением от 50 тыс. человек.

На Альфа Конфе говорили об особенностях мышления предпринимателей
Фото: Алексей Шевченко / Альфа-Банк

Такие мероприятия, как Альфа Конфа, помогают выстроить крепкое партнёрство с предпринимателями. Об этом на встрече говорил директор по малому бизнесу на Ставрополье Игорь Кошелев.

«Каждый, кто сегодня пришёл, формирует важное сообщество нашего региона. Вы умеете не только достигать, но и созидать. Создавать новое и менять мир. Воплощать свои самые смелые идеи. В этом мы с вами похожи»,

— отметил эксперт. 

Помимо профильных специалистов, конференцию посетили именитые гости: Илья Авербух и Алла Михеева. Они пообщались с участниками мероприятия и поделились с ними личными историями карьерного пути.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье разработали инвестиционную карту. Этот сервис поможет сделать экономический потенциал региона более привлекательным.

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от «16» января 2015 г.

Реклама. АО «Альфа-Банк»

16+