сб, 27 апр.
23:08
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы пытаются пристроить подаренные на Новый год карты Таро и полутораметровую наволочку

10 января , 09:56ОбществоФото: ИА «Победа26»

После новогодних праздников жители Ставрополя начали массово публиковать объявления на одной из популярных интернет-площадок. Среди предложений не только телефоны или планшеты, но и карты Таро, а также полутораметровая наволочка и гигантский плюшевый медведь.

На онлайн-сервисе по продаже и покупке товаров в Ставрополе можно найти почти 2 тыс. объявлений с формулировкой «подарили на Новый год». Лидирующую позицию занимает раздел «Электроника». В основном пользователи пытаются продать ненужные телефоны: кто-то не смог подружиться с «яблочным» гаджетом, кому-то подарок просто не понравился.

После новогодних праздников существенно пополнился раздел «Хобби и отдых». Жители Ставрополя предлагают приобрести статуэтки драконов и фотоальбомы, карты Таро и полутораметровую наволочку с портретом девушки. Кроме этого, пользователи выставляют на продажу подаренные детские игрушки и одежду, укулеле, гигантского плюшевого медведя.

Подробнее о том, какие ещё подарки можно найти на онлайн-сервисе и о причинах их продажи, читайте в большом материале «Победы26».