вт, 30 апр.
12:57
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Краевой Штаб общественной поддержки открыли в Ставрополе

15 января , 20:41ОбществоФото: телеграм-канал губернатора Владимира Владимирова

В новом Штабе общественной поддержки Ставрополья, открытом в понедельник, 15 января, планируют проводить круглые столы, приёмы граждан, а также спортивные и творческие мероприятия. Организация находится на проспекте Октябрьской Революции, 31, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

В Ставрополе начал работу Штаб общественной поддержки, который будет работать по всему краю. Его создали на платформе партии «Единая Россия» для объединения всех общественных сил Ставрополья. Здесь расположатся представители культуры, волонтёрства, спорта, молодёжной политики и предпринимательства. На открытии штаба присутствовал губернатор Владимир Владимиров.

«Пространство организовано таким образом, чтобы здесь можно было общаться в различных форматах. Уверен, что это будет способствовать объединению здоровых общественных сил в регионе», 

— отметил глава Ставрополья.

Напомним, что заработали кол-центр и общественная приёмная избирательного штаба Владимира Путина. Они обрабатывают запросы по номеру: 8 (800) 301-21-85. 

Авторы:Кристина Кузёма