сб, 27 апр.
23:24
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

«Сработали удовлетворительно» — глава Ставрополья оценил работу управленческой команды региона в 2023 году

16 января , 11:16ОбществоФото: ИА «Победа26»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, отвечая на вопросы журналистов на ежегодной пресс-конференции, оценил работу региональной управленческой команды и рассказал о том, какие задачи не удалось решить в 2023 году.

По словам главы региона, наиболее важными задачами, которые перешли на 2024 год, стали ремонт взлётно-посадочной полосы в аэропорту Ставрополя и вопросы водоснабжения и водоотведения на территории Кавказских Минеральных Вод и Ставропольской агломерации. Решение этих задач требует крупных финансовых затрат. И эти темы станут одними из приоритетных для управленческой команды региона в этом году.

«Я считаю, что сработали удовлетворительно, но есть ещё над чем работать, и таких задач много. Спасибо моей команде — мы сделали очень большой задел по нацпроектам на 2024–2030 гг. И мы точно знаем, что мы будем делать. Здесь, поверьте, мы очень большой сюрприз подготовили и будем дальше работать, чтобы жизнь ставропольцев только улучшалась», 

— заявил губернатор Владимир Владимиров.

Губернатор Ставрополья оценил работу управленческой команды региона в 2023 году
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Ранее Владимир Владимиров отметил, что Ставрополье — «кузница» руководящих кадров, которые сегодня занимают высокие должности, в том числе возглавляют регионы России.

Авторы:Андрей Шворнев