Сергей Лазарев восхитился качеством минералки в Ессентуках

28 февраля 2024, 21:18 Общество

После концерта в Ессентуках артист Сергей Лазарев заехал на местный источник и попробовал местную минеральную воду. Певец поделился своими впечатлениями на видео. Ролик опубликовал в своём телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Артисту понравилась минералка, которую он попробовал после выступления в Ессентуках. Певца особенно восхитило количество полезных веществ, содержащихся в ней.

Глава региона пригласил Сергея Лазарева попробовать минеральную воду и в других городах-курортах Ставрополья.

«Сергей, минеральных источников у нас много. В каждом у воды свои свойства и вкус. Есть повод побывать и в других городах-курортах Ставрополья. Приезжайте ещё!»

— обратился к артисту Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что актриса Екатерина Климова приехала отдохнуть в Кисловодск. Она уже посетила несколько местных заведений и погуляла в Курортном парке.

#ессентуки #сергей лазарев #минеральная вода #губернатор владимир владимиров