чт, 10 апр.
20:40
Ставрополь
-1 °С, ясно
Эксклюзивы

«Эстафету успешности» для молодых людей с инвалидностью проведут в Ставрополе

26 июня 2024, 15:36ОбществоФото: ИА «Победа26»

Инклюзивная «Эстафета успешности» (14+) пройдёт в Ставрополе 19 июля. Успешные люди с инвалидностью и представители профильных НКО встретятся с участниками в формате открытого разговора. Мероприятие организуют при поддержке краевого правительства и информационного агентства «Победа26».

«Эстафета успешности» пройдёт 19 июля в «Точке кипения» Ставропольского государственного аграрного университета по адресу: ул. Мира, 347 к6, 5 этаж, при поддержке проекта «Открыто для всех» Агентства стратегических инициатив. Цель события — помочь молодым людям с ОВЗ в поисках путей для самореализации.

В крае «Эстафету» проведёт некоммерческая организация «Центр содействия развитию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху».

Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил установить подъёмник в доме для ребёнка-инвалида в Ставрополе. К главе региона во время прямой линии обратилась мама несовершеннолетнего с ОВЗ.    

Авторы:Федор Устинов