Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь сПолитикой обработки персональных данных.
пт, 07 нояб.
07:35
Ставрополь
+3 °С, туман
Эксклюзивы

Четырёх участников СВО из Предгорья наградили орденами

4 марта , 15:24ОбществоФото: администрация Предгорного округа

Четверо участников СВО торжественно получили награды из рук главы Предгорного округа Николая Бондаренко и военного комиссара Владимира Михайлова. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Уроженца станицы Ессентукской отметили медалью «За отвагу» II степени, а ещё троим военнослужащим из станиц Боргустанской, Суворовской и хутора Верблюдогорка присвоили ордена Мужества.

«Я убеждён, что все наши ребята с честью и самоотверженностью исполняют свой воинский долг. Берегите себя! С нетерпением ждём вашего скорейшего возвращения домой!»

— рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Ранее сообщалось, что девочка из села Горнозаводского получила медаль за поддержку бойцов СВО.     

Авторы:Диана Хачатурян