пн, 14 июль
05:45
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе отпразднуют День соседей

29 мая , 09:48ОбществоФото: ИА «Победа26»

Ставрополь присоединился к Всероссийской акции «Международный день соседей», которая входит в проект «Школа ЖКХ». Для жителей нескольких МКД подготовили тематические мероприятия, сообщили в городской администрации.

В пятницу, 30 мая, в 11:00 жители домов №17а и 17б по улице Чапаева смогут принять участие в чаепитии, которое организуют на проспекте Ключевом, 60. Похожее мероприятие пройдёт на проспекте Карла Маркса, 54, для жильцов домов по улице Орджоникидзе, 94–96. Чаепитие продолжится акцией «Чистый двор». Также в 18:00 на ул. Полтавской, 54, пройдут конкурсы, танцы и песни. Ещё праздничное мероприятие пройдёт для жителей микрорайона №30 во дворе по ул. Доваторцев, 43/1 и 35/2.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко подчеркнул, что такой праздник призван объединить живущих рядом и развивать добрососедские отношения.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Днём пионерии.