пт, 05 дек.
09:15
Ставрополь
+1 °С, облачно
Эксклюзивы

Прокуратура выявила нарушения сроков ремонта дорог в Кисловодске

11 сентября , 12:02ОбществоФото: прокуратура СК

Подрядчик, который ведёт ремонт дорог на двух улицах Кисловодска, нарушил сроки сдачи объектов. Это выяснилось в ходе прокурорской проверки, сообщили в надзорном ведомстве Ставрополья. 

В Кисловодске между муниципалитетом и коммерческой компанией заключен контракт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» на ремонт дорог общего пользования по улицам Седлогорской и Октябрьской. Общая сумма контракта превышает 237 млн рублей.

Прокурор Кисловодска посетил место проведения ремонтных работ, осмотрел состояние дороги и заслушал отчёт подрядчика о ходе исполнения контракта.

Там же установлено, что темпы ремонта не соответствуют запланированным срокам, а тротуары до сих пор не обустроены.

Ранее сообщалось, что прокуратура добилась компенсации для подростка после укуса собаки в Минераловодском округе.

Авторы:Вероника Николаева