пт, 05 дек.
10:31
Ставрополь
+1 °С, облачно
Эксклюзивы

Две продовольственные осенние ярмарки пройдут в Ставрополе на выходных

10 октября , 08:34ОбществоФото: ИА «Победа26»

Жителей Ставрополя приглашают на осенние ярмарки «Покупай ставропольское». В эти выходные местные производители развернут свои лотки по двум адресам, сообщили в администрации регионального центра.

В Ставрополе продолжается сезон продовольственных ярмарок, где можно купить свежую продукцию от местных фермеров. На этой неделе торговать будут на двух площадках: 11 октября — на улице Васильева, 35/1, а 12 октября — на площади 200-летия Ставрополя.

Кроме того, по вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00 работает вечерняя ярмарка на улице Доваторцев, 13. А для максимального удобства жителей в городе действует акция «Овощи к подъезду» с более чем 70 торговыми точками во дворах.

Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров обсудил развитие промышленности края на форуме «InRussia».

Авторы:Вероника Николаева