пт, 19 дек.
16:22
Ставрополь
+6 °С, облачно
Эксклюзивы

Жительница Невинномысска поборется за победу в шоу на федеральном канале

31 октября , 17:55ОбществоФото: личный архив Дарьи Сафроновой

Подросток из Невинномысска Дарья Сафронова поборется за 500 тыс. рублей в шоу «Ярче звезд» на ТНТ. Об этом сообщили в пресс-службе канала.

Школьница занимается вокалом уже 10 лет и поет в своих любимых стилях - эстрадном и джазовом. Как рассказала 15-летняя ставропольчанка, она решила принять участие в шоу из желания получить творческий опыт. Также она считает, что это хорошая возможность заявить о себе.

Денежный приз девочка хотела бы потратить на саморазвитие, запись авторских песен и путешествия. Даша также рассказала, что любимое место в Невинномысске является детская школа искусств. Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров поздравил юную ставропольчанку Марию Никулину, которая стала участницей шоу «Голос».

Авторы:Вероника Николаева