В Кисловодске спасли собаку, провалившуюся в колодец

Сегодня, 08:20 Общество

Чёрную собаку, провалившуюся в открытый колодец неподалёку от Нового озера, вытащили спасатели. Историей поделился глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Животное нашли проходящие мимо местные жители. Они тут же оповестили спасателей о случившемся, те быстро приехали на место. Собаку вызволили из ловушки. Та оказалась цела.

Глава Кисловодска уже поручил профильным ведомствам закрыть все открытые люки.

Недавно теряющие шерсть олени вызвали лишние переживания у жителей Невинномысска. В местном парке объяснили, что животные меняют зимнюю «шубу» на летнюю.

#кисловодск #новое озеро