пн, 28 сент.
20:18
Ставрополь
+15 °С, облачно
Эксклюзивы

Капремонт в школе Нефтекумска завершили после вмешательства прокуратуры

Сегодня, 16:26ОбществоФото: Прокуратура СК

Благодаря контролю районной прокуратуры в школе Нефтекумска завершили капитальный ремонт по нацпроекту «Молодёжь и дети», сообщили в надзорном ведомстве Ставропольского края.

Прокуратура Нефтекумского округа обнаружила нарушения в школе при проведении капремонта по нацпроекту «Молодёжь и дети». После этого специалисты надзорного ведомства каждую неделю выезжали в учреждение для мониторинга. Это позволило завершить работы.

Школа после капремонта
Фото: Прокуратура СК

Как отметили в краевом ведомстве, контроль за реализацией нацпроектов в регионе является одним из приоритетных направлений.

Ранее сообщалось, что по требованию краевой прокуратуры в Кочубеевском округе снесли незаконно построенный базы отдыха. Из возвели на земельном участке сельхозназначения общей площадью 46 тыс. кв. м.

Авторы:Кристина Белозёрова