Годовалая девочка поучаствовала в походе к Медовым водопадам в Кисловодске

Сегодня, 10:43 Общество

Семья с годовалой малышкой в коляске преодолела путь в 10 км в походе к Медовым водопадам в Кисловодске. Об этом рассказали в администрации города-курорта.

В Кисловодске состоялся турпоход к Медовым водопадам через Аликоновское ущелье. Участникам предстояло пройти 10 км пути. Среди них оказалась семья Куликовых, которые в коляске провезли весь маршрут годовалую дочь. Глава Кисловодска Евгений Моисеев восхитился сплочённостью и поддержке в семье. 

«Вот так и надо ходить в поход — вместе, поддерживая друг друга, и с огромным желанием, несмотря ни на что, дойти до конца»,

— сказал градоначальник.

Он также сообщил, что подобные экскурсии будут организовывать и дальше, помогая гостям курорта осмотреть все местные достопримечательности.

Ранее сообщалось, что в Предгорном округе завершают капитальный ремонт детского сада по нацпроекту. По поручению главы региона Владимира Владимирова контролирует работы краевой минобр. 

#кисловодск #семья #турпоход