вс, 28 апр.
00:40
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Подписи в поддержку Владимира Путина со Ставрополья доставили в Центральный штаб

6 января , 17:22ПолитикаФото: putin2024.ru

В Центральный избирательный штаб продолжают доставлять из регионов подписи, собранные в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Как сообщили на сайте кандидата, 6 января привезут документы из 25 регионов, в их числе и Ставропольский край.

С 23 декабря на Ставрополье проходит сбор подписей в поддержку кандидата на должность президента РФ Владимира Путина. В субботу, 6 января, партия документов доставлена в Центральный избирательный штаб.

«Сегодня наша делегация регионального избирательного штаба привезла первую партию подписных листов. Работа по сбору подписей продолжается. Точки находятся практически в каждом муниципалитете Ставропольского края, поэтому у всех граждан есть возможность прийти и поставить подпись. Несмотря на праздничные дни, ставропольцы продолжают приходить и выражать гражданскую позицию», 

— рассказал член Общественной палаты Ставрополья, юрист Олег Дзалаев.

По информации с сайта кандидата, ранее подписные листы доставили из 20 регионов. Подсчёт и проверка продолжаются.

Кроме того, 5 января Центризбирком зарегистрировал первых кандидатов для участия в выборах. Это Леонид Слуцкий и Владислав Даванков. Решение было принято на заседании комиссии.

Ранее сообщалось о запуске сайта предвыборной президентской кампании кандидата в президенты Владимира Путина. Там можно ознакомиться с биографией действующего главы государства. Кроме того, на сайте представлен дневник предвыборной кампании.