вс, 01 фев.
22:15
Ставрополь
-1 °С, туман
Эксклюзивы

На Ставрополье в начале недели сохранится холодная погода с осадками

Сегодня, 18:46ПриродаФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

В понедельник и вторник, 2 и 3 февраля, на Ставрополье ожидается пасмурная погода с дождём и мокрым снегом. По данным Гидрометцентра ночью возможны заморозки.

Ночью на 2 февраля в крае ожидается температура от -1 до -6 градусов с небольшим дождём в некоторых территориях, мокрым снегом, туманом и гололёдом. Днём воздух прогреется до -2...+3 градуса, непогода сохранится, а порывы ветра будут достигать 15-18 м/с.

Те же погодные условия будут и в Ставрополе. Температура воздуха составит -1...-3 градуса ночью и 0...+2 днём. Ветер ожидается 16-18 м/с.

Ночь на вторник в крае встретит жителей Ставрополья температурой воздуха от 0 до -5 градусов, налипанием мокрого снега, гололёдно-изморозевыми отложениями и туманом. Днём при -5...+5 погодные условия сохранятся.

Ставрополь ожидает снег и мокрый снег днём и ночью, а температура будет держаться -1...-3 и 0...+2 соответственно. Холодный северный ветер достигнет 11 м/с.

Ранее сообщалось, что в феврале ставропольцев ждёт девятидневная магнитная буря

Авторы:Екатерина Александрова