чт, 05 нояб.
22:05
Ставрополь
+0 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье 5 ноября прогнозируют сильный дождь и туман

Вчера, 19:29ПриродаФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Сильный дождь пройдёт в некоторых территория Ставропольского края в четверг, 5 ноября. Высока также вероятность тумана, сообщили в МЧС России по региону со ссылкой на краевых метеорологов.

В четверг, 5 ноября, на Ставрополье днём температура воздуха составит +3…+8 градусов, ночью — +2…+7. В краевой столице будет холоднее: днём столбики термометров покажут +3…+5 градусов, а ночью опустятся до отметок +2…+4. 

Ветер будет дуть северо-западный со скоростью 6-11 м/с. Местами по краю пройдёт сильный дождь, а также опустится туман.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске началась масштабная замена теплосетей общей протяжённостью 5,5 км во время отопительного сезона — работы проводят без отключения подачи теплоносителя. По поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова эту работу контролирует минЖКХ и местная администрация. Средства на модернизацию выделили средства из краевой казны. 

Авторы:Анна Радченко