пт, 26 дек.
18:38
Ставрополь
-3 °С, ясно
Эксклюзивы

Велосипедист попал под колёса автомобиля на Ставрополье

3 февраля 2022, 09:23ПроисшествияФото: ГИБДД по Ставропольскому краю // 54-летний велосипедист из Георгиевска попал под колёса автомобиля

2 февраля около 8 часов утра на улице Лермонтова в городе Георгиевске Ставропольского края 54-летний мужчина спровоцировал аварию, внезапно выехав на проезжую часть на велосипеде.

По предварительным данным, водитель ВИС передвигался с улицы Красноармейской по направлению к улице Гагарина и совершил наезд на внезапно появившегося велосипедиста, который съезжал с тротуара.

В результате ДТП 54-летний водитель велосипеда был доставлен в больницу с травмой головы. Отмечается, что во время столкновения он был трезв, сообщили в краевом УГИБДД.

За рулём ВИС находился 19-летний житель Георгиевска, за руль он сел меньше двух лет назад. За это время его неоднократно привлекали к ответственности, в том числе за грубые нарушения. На данный момент проводится проверка по факту случившегося.

54-летний велосипедист из Георгиевска попал под колёса автомобиля //
Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю
Авторы:Рита Окс