На Ставрополье по вине водителя-бесправника погиб 17-летний пассажир

9 марта 2022, 14:34 Происшествия

Трагедия произошла в Изобильненском округе Ставропольского края. Водитель Hyundai Solaris не справился с управлением и на большой скорости влетел в дерево.

По предварительным данным, авария случилась около полуночи 8 марта неподалёку от посёлка Рыздвяного. За рулём иномарки находился 19-летний местный житель. Молодой человек доставлен в реанимацию. В больнице у него взяли кровь, чтобы установить, был ли водитель в состоянии опьянения. 17-летний пассажир транспортного средства скончался на месте от полученных травм. 

В ГУ МВД по Ставрополью сообщили, что у водителя Hyundai Solaris не было водительских прав. Сам автомобиль принадлежал его знакомой. Сейчас сотрудники ведомства устанавливают, передавала ли владелица право управления молодому человеку или он угнал машину. По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

#ставропольский край #изобильненский округ #дтп