чт, 25 апр.
13:15
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Иномарка опрокинула скорую в Предгорном округе

11 апреля 2022, 14:15ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставрополью // В Предгорном округе иномарка врезалась в карету скорой помощи

Водитель Mercedes-Benz, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил санитарный автомобиль, в результате столкновения «Газель» опрокинулась на бок. В больницу доставлены фельдшер и пассажир скорой помощи. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

По предварительным данным, авария произошла 11 апреля в станице Ессентукской на пересечении неравнозначных улиц Мичурина и Этокской. Преимущество проезда в данной ситуации было у автомобиля скорой помощи, однако иномарка не пропустила её, и в результате произошла авария.

В результате ДТП пострадали два человека. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Фельдшер и пассажир скорой помощи доставлены в больницу для осмотра. Опрокинувшуюся скорую поставили на колёса очевидцы инцидента. 

Авария со скорой в Предгорном округе
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В УГИБДД по Ставрополью сообщили, что за рулём Mercedes-Benz находился житель соседнего региона. Мужчина не получил никаких травм. Сейчас на месте работают наряды дорожно-патрульной службы. По факту аварии проводится проверка. 

Авторы:Анастасия Колмыкова